Sfera
(192100),
закрыт
11 месяцев назад
МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. МВД России предлагает ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, предусматривающий для них несколько запретов и ограничений. Например, такие лица не смогут получать водительские удостоверения, водить машину, переводить деньги. На данный момент в РФ находится 6,4 млн иностранных граждан, ограничений нет, документ обсуждается.
Дополнен 1 год назад
Иностранцы имеют больше прав и свобод чем граждане РФ
" режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов" ЭТО ЧТО ЗАЧУШЬ ТЫ НАПИСАЛ ? Г А Л И М А Т Ь Я. Нелегальных мигрантов в клетку до выяснения и на департацию. Без вариантов.
Проживание разрешить только нужным специалистам и на ограниченный срок. А срок истечет - посмотреть, нужен он или нет. И не раздавать российские паспорта налево-направо! Ну там какому-нить Депардье можно...
На данный момент в РФ находится 6,4 млн иностранных граждан, ограничений нет, документ обсуждается.