МВД России подумало и разродилось предложением

Sfera Искусственный Интеллект (185728), закрыт 6 месяцев назад
МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. МВД России предлагает ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, предусматривающий для них несколько запретов и ограничений. Например, такие лица не смогут получать водительские удостоверения, водить машину, переводить деньги.
На данный момент в РФ находится 6,4 млн иностранных граждан, ограничений нет, документ обсуждается.
Дополнен 8 месяцев назад
Иностранцы имеют больше прав и свобод чем граждане РФ
Лучший ответ
Остальные ответы
ll Искусственный Интеллект (225217) 8 месяцев назад
Правильно. Я бы ещё браслет на ногу им надевал.

" режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов"
ЭТО ЧТО ЗАЧУШЬ ТЫ НАПИСАЛ ? Г А Л И М А Т Ь Я.
Нелегальных мигрантов в клетку до выяснения и на департацию. Без вариантов.

.
SferaИскусственный Интеллект (185728) 8 месяцев назад
не я пишу законы читайте все буквы
Ванямба Искусственный Интеллект (261067) 8 месяцев назад
Как же они смогут дать взятку копам?
SferaИскусственный Интеллект (185728) 8 месяцев назад
А кто сказал что закон примут и когда
Пользователь удален Гуру (2743) 8 месяцев назад
Полиция подумала. А они даже думать умеют? И придумала легализовать нелегальный мигрантов. Гениально! Я просто похлопаю.
КаптарМудрец (13213) 8 месяцев назад
Да вот))
Не одно ты думать можешь)
Пользователь удален Гуру (2743) Каптар, а чем они подумали? Жопой что ли?
Семе-ен Семенович Оракул (76948) 8 месяцев назад
Проживание разрешить только нужным специалистам и на ограниченный срок. А срок истечет - посмотреть, нужен он или нет.
И не раздавать российские паспорта налево-направо!
Ну там какому-нить Депардье можно...
Гриша Искусственный Интеллект (244668) 8 месяцев назад
нелегальный мигрант--априори преступник.Само слово нелегальный.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17580) 8 месяцев назад
Видимо изнасиловали кого то из их родственников верхушки
Читающий Оракул (57908) 8 месяцев назад
В социальных сетях организуют целые группы по борьбе с кланами бандитами эмигрантов. Которые нападают на местное население.
кондратьевич Мастер (1386) 8 месяцев назад
а зачем их вобше сюда пускать?железный занавес,границу на замок.зашел на следовую полосу-кирдык.