Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Где взять все номера журнала Радио с 1924 по 1992 почитать

Agh Профи (781), закрыт 2 месяца назад
Необязательно оригинальные журналы, хотя бы распечатку, чтобы читать можно было
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (239347) 2 месяца назад
Вам понадобится "Газель". https://archive.radio.ru/web/
AghПрофи (781) 2 месяца назад
В электронное форме трудно читать, потому и спрашиваю
Ayrton Palmer Мудрец (10013) Agh, Дык, распечатай на принтере и читай с бумаги, пчеловод!
Остальные ответы
Владимир Оракул (94034) 2 месяца назад
Знаю одно место - в читальном зале Ленинской библиотеки точно есть. Но вот беда, просто так с улицы туда не пустят.
AghПрофи (781) 2 месяца назад
А где эта библиотека, и как туда пускают?
Владимир Оракул (94034) Agh, В Москве, в центре, у Манежа. А пускают туда только по пропускам тех, кто связан с научной деятельностью и кто заранее заявку подавал. Посмотри, может у них на сайте что то есть? Я там очень давно был, могло и измениться.
FrancofanИскусственный Интеллект (195582) 2 месяца назад
Право пользования читальными залами Библиотеки предоставляется всем гражданам Российской Федерации и других государств, достигшим 18-летнего возраста.
Владимир Оракул (94034) Francofan, Читателями Ленинки могут стать граждане России и любой другой страны начиная с 14 лет. Читательский билет можно оформить на Воздвиженке, в Марьиной Роще, в Химках и онлайн. Это полностью бесплатно Цитата взята с сайта Ленинки. Время и правила меняются. О чем я и сказал выше.
ВладимирОракул (94034) 2 месяца назад
Я просто уточнил, что с 14 лет. И вам всего наилучшего
Ayrton Palmer Мудрец (10013) 2 месяца назад
1). Зачем вам такое древнее старьё, когда ещё даже бытовые транзисторные приёмники не появились!
2). Вот 70-е, 80-е годы и далее - вот там действительно много познавательного и интересного! Отличный журнал!
Ааабаев АаабМыслитель (5802) 2 месяца назад
какой в нанду "вам" - посмотри вопросы этого прыщезадрота-5-классника! или у него моцк уже в маргарин превратился от времени...
Ayrton Palmer Мудрец (10013) 1). Твои ответы гораздо более худшего качества! 2). А у прыщезадротов и мозги не повернутся в сторону журналов "Радио"! По причине отсутствия этих самых мозгов!
Hobick Гуру (4313) 2 месяца назад
А через поисковик поисках.! Погуглить!
BERDYSH Искусственный Интеллект (110959) 2 месяца назад
В библиотеке - в читальном зале(годовые подшивки!).
Похожие вопросы