Какие парфюмы посоветуете ?

саша савченко Ученик (145), закрыт 7 месяцев назад
Какие парфюмы посоветуете ? 16 лет
Дополнен 7 месяцев назад
Мальчик
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52087) 7 месяцев назад
ТОП-10 бюджетных ароматов для мальчика-подростка
John Varvatos Artisan Pure
Davidoff Cool Water Man
Versace Man Eau Fraiche
Ajmal Blu
Versace Eros
Clinique Happy For Men
Hugo Boss Boss Bottled (№6)
Masaki Matsushima M;0°С Men
Escentric Molecules Molecule 01
Jimmy Choo Man Ice -

Я бы рекомендовал начать с
Masaki Matsushima M;0°С Men
Hugo Boss Boss Bottled (№6)

Masaki Matsushima M;0°С Men – интригующая леденящая свежесть, которая великолепно сочетается с изысканностью и элегантностью. Именно так можно охарактеризовать эту необычную фужерную композицию, основу которой составили ноты текилы, колокольчика, цитрусов, зеленого яблока, тикового дерева и мускуса. Результат – совершенно чистое, динамичное, выразительное, оригинальное звучание, которое великолепно освежает в жаркий день, надолго обеспечивая прилив сил, ощущение прохлады и бодрости. Аромат станет гармоничным дополнением повседневного или делового образа юноши, акцентируя внимание на его энергичности и целеустремленности.
Hugo Boss Boss Bottled (№6) – теплый и свежий одновременно пряно-древесный аромат, привлекающий своим мужественным и уверенным характером, который великолепно вписывается в образ как взрослого, статусного мужчины, так и молодого парня. В начале звучания композиции ощущаются свежие и яркие нотки лимона, бергамота, сливы и зеленого яблока, оттененные более спокойными нюансами дубового мха и герани.
В сердце их сменяют теплые тона махагони, корицы и гвоздики. Завершает композицию мягкий, бархатистый аккорд, в котором угадываются ноты ванили, сандала, ветивера, кедра и оливкового дерева. Аромат, давно ставший классикой в парфюмерном мире, наделяет образ юноши благородством, особенной харизмой, силой и привлекательностью.
саша савченкоУченик (145) 7 месяцев назад
Что из этого для зимы больше подойдет ?
одиннадцатый май Оракул (52087) саша савченко, Если зима по настоящему холодная то Hugo Boss Boss Bottled (№6) как приятный контраст , если не холодная и сырая то Masaki Matsushima M;0°С Men как альтернатива не достаточной свежести зимы .
саша савченкоУченик (145) 7 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (47464) 7 месяцев назад
При выборе парфюма для 16-летней девочки важно учитывать её возраст, вкусы и образ жизни. В этом возрасте девушки часто экспериментируют с разными ароматами, поэтому лучше выбирать что-то лёгкое, свежее и не слишком навязчивое.

Вот несколько рекомендаций:

* **Цитрусовые ароматы** - это классика подростковой парфюмерии. Они бодрят, поднимают настроение и подходят для любого случая. Примеры: **Dolce & Gabbana Light Blue, Tommy Hilfiger Girl, Vera Wang Princess**.
* **Фруктовые ароматы** - ещё один популярный выбор для подростков. Они сладкие, жизнерадостные и идеально подходят для повседневного использования. Примеры: **Britney Spears Fantasy, Moschino Funny, Escada Moon Sparkle**.
* **Цветочные ароматы** - это более женственные и изысканные варианты. Они подходят для особых случаев и романтических свиданий. Примеры: **Nina Ricci L'Air du Temps, Lanvin Eclat d'Arpège, Marc Jacobs Daisy**.

Вот несколько конкретных ароматов, которые могут понравиться 16-летней девочке:

* **Dolce & Gabbana Light Blue** - свежий, цитрусовый аромат с нотами лимона, бергамота и жасмина.
* **Tommy Hilfiger Girl** - лёгкий, фруктовый аромат с нотами персика, абрикоса и жасмина.
* **Vera Wang Princess** - цветочный аромат с нотами розы, ландыша и жасмина.
* **Britney Spears Fantasy** - сладкий, фруктовый аромат с нотами клубники, малины и ванили.
* **Moschino Funny** - фруктовый аромат с нотами яблока, апельсина и жасмина.
* **Escada Moon Sparkle** - цветочный аромат с нотами розы, лилии и жасмина.
* **Nina Ricci L'Air du Temps** - цветочный аромат с нотами розы, ландыша и фиалки.
* **Lanvin Eclat d'Arpège** - цветочный аромат с нотами розы, жасмина и фиалки.
* **Marc Jacobs Daisy** - цветочный аромат с нотами фрезии, жасмина и ландыши.

Конечно, это лишь общие рекомендации. Лучше всего попробовать несколько разных ароматов и выбрать тот, который вам действительно нравится. Для этого можно посетить парфюмерный магазин и воспользоваться тестерами.

Вот несколько советов по выбору парфюма:

* **Сначала нанесите немного аромата на запястье или за ухом и дайте ему немного настояться.**
* **Понюхайте аромат на расстоянии 20-30 сантиметров.**
* **Обратите внимание на верхние, средние и базовые ноты аромата.**
* **Выбирайте аромат, который вам нравится и который соответствует вашему образу жизни.**