помогите!!!!скоро экзамины и я думаю только о них настроение плохое и все такое че делать????

соничка кумукова Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (895) 15 лет назад
Помогай своему организму витаминами, ешь по-больше черного шоколада (улучшает умственные способности). И вообще.. . не переживай!!! Это же просто экзамены!!!!
Остальные ответы
Юлия Профи (801) 15 лет назад
меньше думать, больше готовиться
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
об экзаменах надо думать непосредственно на экзаменах. А сейчас расслабляйся с друзьями. Кстати, один хрен - все забудется, как назло, перед самыми экзаменами, поэтому что-либо зубрить нет особого смысла. Поверь, пройденный этап.