Кадровые агентства, трудоустройство

Денис Пугачев Знаток (331), закрыт 1 год назад
Безопасно ли устраиваться на работу в аутсорсинг где одно из условий для трудоустройства стать самозанятым? При этом они обещают что налоги за этот период (2 недели) Они будут платить сами.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Амылов Мыслитель (9642) 1 год назад
ну если чо отсидишь год строгача и выйдешь. чо такого???
SM Мудрец (11855) 1 год назад
Эта одна из форм, чтобы кинуть соискателя или быстро уволить его, спустя 2 недели, ничего ему не заплатив (и налоги тоже не заплатить).
Подумайте, зачем серьезной фирме вот такие вот левые схемы использовать? Когда есть устоявшийся по ТК просто испытательный срок, в рамках которого работодатель может безболезненно для себя протестировать сотрудника и (если не подойдете) вас уволить. А если фирма несерьезная - нужна ли она вам? Если вам предлагают левую схему с самозанятостью, да еще и в обязательном порядке, то это у человека думающего обязательно вызвало бы вопрос - зачем они это предлагают?

Или вы верите устным обещаниям девочки-рекрутера или потенциального будущего начальника? Если да - смело соглашайтесь и верьте дальше.
Платное обучение лохов было во все времена - самым эффективным инструментом наживы лохотронщиков.
STIF AVILOM Мыслитель (5091) 1 год назад
Если вы были самозанятым или открывали ИП , на бирже трудоустройства вам потом откажут в постановке на учет.