Юрий Данильчук
(284),
на голосовании
11 месяцев назад
Очень сильно хочу поступить в университет в Словакии, слышал что там бесплатно обучение на словацком языке. Не знаете ли вы, какие оценки нужны чтобы поступить на юридический факультет в Трнавском университете или университете Коменского в Братиславе?
Вы опять упускаете одну но существенную деталь - обучение бесплатно но не проживание, есть у вас 8 тысяч евро на каждый год проживания ? Нет? Ну тогда вопрос закрыт