Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему нельзя выкидывать скорлупу яиц?? нафега она нужна то?????? боже

dsafsa dasff Профи (654), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Maks . Гуру (2587) 2 месяца назад
Можно но когда не видят
Остальные ответы
Саша Ученик (12) 2 месяца назад
Скорлупа яиц состоит в основном из кальция, который необходим для здоровья костей и зубов. Кроме того, она используется для производства порошка яичной скорлупы, который применяется в качестве пищевой добавки для улучшения здоровья костей и поддержки иммунной системы. Также скорлупа может использоваться для изготовления декоративных предметов, таких как вазы или подсвечники.
БродягаПросветленный (44466) 2 месяца назад
И что, теперь скорлупу грызть?)))
Maks . Гуру (2587) Бродяга, Нет, кости в них дофига кальция
Maks .Гуру (2587) 2 месяца назад
Ну или просто тупость
mda hes Оракул (67179) 2 месяца назад
Срочно вывезу и утилизирую, вывоз 1гр - 10€
Сергей Оракул (56237) 2 месяца назад
Ну в городе что её не выкидывать? не знаю, в деревне это хорошее удобрение на огород и корм птице.
Алексей Искусственный Интеллект (171911) 2 месяца назад
Бывшая тёща использовала её как удобрение в огороде.
Maks .Гуру (2587) 2 месяца назад
Вы развелись с тёщей
Алексей Искусственный Интеллект (171911) Maks ., что бы развестись с тёщей надо сначала жениться на тёще, для этого надо развестись с женой, но и так тёща перестанет быть тёщей, а станет женой, а вот бывшая жена станет подчерицей. Но я сделал проще. Развёлся с женой и два зайца одним выстрелом, точней две бывшие одной подписью жена и тёща, бонусом тесть с деверем тоже бывшими стали.
Лучик Добра897 Гуру (2726) 2 месяца назад
Удобрение для огорода. Перед копкой посыпают грядки измелченой скорлупой но не много.
Сталкер Просветленный (26496) 2 месяца назад
я в компост выкидываю, а потом на грядки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (196752) 2 месяца назад
можно, если у тебя нет огорода. даже если он есть, все равно можно
Бродяга Просветленный (44466) 2 месяца назад
Кто сказал, что нельзя? В рожу плюньте тому, кто эту ересь городит.
Иван Дубинкин Просветленный (43630) 2 месяца назад
Потому что автор этой концепции- свин, который привык жить в мусоре. А все нормальные люди отходы Утилизируют, в спецконтейнеры
Funnypepper Искусственный Интеллект (382517) 2 месяца назад
Так спроси у тех, кто тебе запрещает выбрасывать, нафига она им нужна. Видимо на огород, для удобрения.
ИРИНА Оракул (98088) 2 месяца назад
При современном кормлении птиц , скорлупу лучше выбрасывать в природу , как удобрение.Можно употреблять скорлупу домашних яиц.
Андрей Мохов Просветленный (40188) 2 месяца назад
Я курицам скармливаю, и соседи не выкидывают, а мне отдают.
Эдери Просветленный (40704) 2 месяца назад
По моему слово "нельзя" здесь не подходит ). Можно. Но можно и не выкидывать и найти ей применение. На огород, птицам, помолоть и пить как добавку.
Ёрш Искусственный Интеллект (499306) 2 месяца назад
Мы ее прокручиваем через мясорубку в порошок и выносим на грядки на даче
Еще - в шампиньонницу, такой ящик с субстратом. На яичной скорлупе шампиньоны лучше растут
А немолотая, а просто поломанная скорлупа годится - грядки по периметру обсыпать, слизняки по ней ползать не любят, не заползут
dsafsa dasffПрофи (654) 2 месяца назад
кто мы?
Ёрш Искусственный Интеллект (499306) dsafsa dasff, я и мои родственники, члены семьи
Весна Просветленный (24445) 2 месяца назад
Если у тебя свой дом и огород,то вся скарлупа уходит для удобрения )
Похожие вопросы