Как вы относитесь к женщинам-Скорпионам? Неужели в самом деле они такие коварные?

Жанна Мудрец (11328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марина касимова Ученик (188) 17 лет назад
Живу со Скорпионом,счастлива,родила от него Дочь.Это сильный знак! О женщине под этим знаком не скажу ничего плохого,видимо это загадка...Одно знаю,что задумает Скорпион -збудется...Счастья Вам уважаемая Orenza/
Источник: личная жизнь
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Коварные!, да еще у них хвост есть и на хвосте жало! И этим жалом они мужчин жалят : - ))))
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
Опыт был потом 9 месяцев в себя приходил. а так если не заморачиваться неплохие девушки.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
это не правда, они добрые и пушистые, пока их не задевают
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Коварные Девы, а всякая живность скорпионы, рыбы, козы и т.д. просто прелести!
Лариса Иванова Профи (994) 17 лет назад
знак офигенный, в смысле и погулять и поработать, только детей как практика показала жалко. они их как-то не очень заботят
Источник: скорпионы просто везде...
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
ни фига, у меня мама скорпиончик, добрее человека я не встречала
Компания ЭКОСТРОЙ Мыслитель (6433) 17 лет назад
скорпиона победит только скорпион
ЮжъЫк Мастер (1305) 17 лет назад
Спросите об этом моих бывших двух мужей ))
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Я скорпион, мой парень скорпион. Просто взрывоопасная смесь! Скорпионы нормальные, помогут, если кто-то в беде, но только их не злить!!!
nata Kabanova Ученик (137) 17 лет назад
Скорпионы разные бывают, но они очень эмоциональны, и если эмоция понесла - трымай порты, ховайся в бульбу! Чувства захлестывают с головой, будь то нежность или ярось. Так что лучше их не злить. А если это произошло, то не пытайтесь остановить эмоцию - опасно для жизни. Дождитесь, пока она пройдет сама.
Ксения Знаток (452) 17 лет назад
У меня подруга Скорпион, а я-Телец. По гороскопу мы абсолютно не совместимы. Но она моя лучшая подруга-в ней очень много положительных качеств, хотя я стараюсь дозированно с ней общаться, чтобы не дай Бог не вспыхнула ссора. Но я ее люблю и всегда могу обратиться к ней за помощью или радостью поделиться...