Много ли требует бензина dodge challenger?
Скажите пожалуйста сколько она требует и какая норма расхода топлива у машины
если интересует реальный расход,то как бывший владелец данного авто, не srt, 2014г с дв 3,6л 305сил реальный расход по москве был 15-18л, по трассе около 12-13л. Если srt 6.4 то расход естественно будет больше,но не на много. примерно на 3-4л
тебя в гугле забанили?
Бензин ерунда, а вот ежегодный налог 46 т руб за мощность реально не будет радовать
Сергей за ежегодный это не такие уш и большие проблемы можно просто каждый месяц откладывать
Если 3.6, по городу в спокойном режиме как заявил производитель 12,5 литров, но в спокойном режиме неинтересно))
А если неинтересно в спокойном, то и 3.6 уже неинтересно!
Надо 5.7 брать хотя бы. А там ведрами заливай и наваливай
У него хороший аппетит. литров 15 минимум
около 12л и больше на 100км
у вас фирма видать богатая, если бухгалтер на челленджере катается. Может еще и 6.4?:D
Нет мало