Ирина Веселова
(40817),
закрыт
1 год назад
Сегодня они говорят, что настала пора поздравить всех ноябрьских именинников!
Для Вас, Скорпионы и Молодые Стрельцы, астрологический прогноз на сегодня :
Благоприятный день для того, чтобы начать новую жизнь, то есть родиться. Сегодня без последствий можно объявить всему миру, что вы гений. Не лучший день для покупки лошади. Не позволяйте черным кошкам перебегать дорогу - опередите их! Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже.. Неблагоприятный день для пробежки по улице в костюме от Валентино или Адама. До захода солнца обязательно купите что-нибудь в непрозрачной бутылке. Высока вероятность того, что вам попадётся добрый джинн. УЛЫБАЙТЕСЬ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! С Днем рождения! Лучше поздно, чем никогда!)
Среди ноябрьских именинников есть наша Татьяна Ушакова. Её и всех состоявшихся ноябрьских с Днюхами!!! Пусть у них будет все путём!!! Мы, всегда рады их видеть здесь... Урааа!!!))))))
именинников!
Благоприятный день для того, чтобы начать новую жизнь, то есть родиться. Сегодня без последствий можно объявить всему миру, что вы гений.
Не лучший день для покупки лошади.
Не позволяйте черным кошкам перебегать дорогу - опередите их!
Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже..
Неблагоприятный день для пробежки по улице в костюме от Валентино или Адама.
До захода солнца обязательно купите что-нибудь в непрозрачной бутылке. Высока вероятность того, что вам попадётся добрый джинн.
УЛЫБАЙТЕСЬ и БУДЬТЕ
СЧАСТЛИВЫ!!!
С Днем рождения! Лучше поздно, чем никогда!)