Когда уходит Ваша любовь....появляется скупая слеза ...или горькие рыдания????

колючка Гуру (4213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Лобанов Гуру (2663) 15 лет назад
Остаётся пепел и обугленная дырка в сердце.
Остальные ответы
Девочка Собачка Гуру (4984) 15 лет назад
Появляется больше свободного времени и место для новой любви :)
вампирша рода дракула Знаток (320) 15 лет назад
появляются рыдания истерики и ломки.
IZOLI Просветленный (48771) 15 лет назад
появляется жажда перемен
Источник: обновленные эмоции
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
На публике вообще ничего не появляется и только я сама знаю, чего мне это стоит.
... Мастер (2427) 15 лет назад
обида, что не первая порвола отношения
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Адские душевные страдания.. . Которые не выходят от туда.. . Только их тень - апатия, нападает иногда...
arina zubkova Мастер (2077) 15 лет назад
Слез лимит исчерпан давно. Скорее немое отчаяние, если действительно сильно меня зацепило.
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
Примерно неделю могу проплакать в подушку, но в конце-концов возьму себя в руки, я знаю что впереди еще столько хорошего....)) ) Было. Умею выживать в таких ситуациях.
Геннадий Мыслитель (6555) 15 лет назад
Появляется пустота, которую надо чем-то заполнить.
Лена Ускова Ученик (177) 15 лет назад
сначала долгие истерики, и мыссли что больше тебя с ним ничего не связывает. А потом через какое-то время появляються мысли, что он не достоин тебя, и становишься настоящей стервой, и начинаю из-за одного, мститьь всем подрят парням
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Я ещё из-за этих придурков не плакала, ни один мужик на свете не дастоин моих слёз !
соничка кумукова Знаток (412) 15 лет назад
по мне скупая слеза а ппосле рыдания