Герметизация сантехнического соединения при рабочей температуре и давление.
Алексей Вятский
(130),
на голосовании
11 месяцев назад
В многоквартирном двухэтажном доме 70ых годов постройки не греются батареи. Слесаря и сантехники отнекиваются, посылают друг к другу. УК тоже никак не реагирует. Отопление уже запущено и стравить воздух через концевики в подвале нет возможности ибо их попросту нет. Впервые с подобным столкнулся. В квартире радиаторы старые чугунные. Сливных клапанов маевского нет. Стоят заглушки-болты. В одной из комнат получилось сорвать болт и спустить воздух, батарея нагрелись. На второй боюсь заломать болт, т.к он там закипел за годы у прежних хозяев. В комнате где удалось стравить воздух поткапывает вода через резьбу болта. Подскажите, есть ли герметики, которые можно наносить на горячую поверхность? Сколько не смотрел в магазинах все наносятся на "холодную"
Что значит "никак не реагируют"? Пишите посменную претензию, отправляйте им на юр адрес. Когда запахнет судом, быстро прибегут и всё сделают. Для начала можно просто пригрозить этим.
Слесаря и сантехники отнекиваются, посылают друг к другу. УК тоже никак не реагирует.
Отопление уже запущено и стравить воздух через концевики в подвале нет возможности ибо их попросту нет. Впервые с подобным столкнулся.
В квартире радиаторы старые чугунные. Сливных клапанов маевского нет. Стоят заглушки-болты.
В одной из комнат получилось сорвать болт и спустить воздух, батарея нагрелись.
На второй боюсь заломать болт, т.к он там закипел за годы у прежних хозяев.
В комнате где удалось стравить воздух поткапывает вода через резьбу болта.
Подскажите, есть ли герметики, которые можно наносить на горячую поверхность?
Сколько не смотрел в магазинах все наносятся на "холодную"