Какой надёжный 4К-телевизор размером макс. 50 дюймов купить в детскую комнату?

Степан Громов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Выбираю телевизор для двух парней 12 и 14 лет, в первую очередь для игры на приставке, а во вторую очередь для фильмов. Поэтому экран нужен с большим 4К разрешением и равномерной подсветкой. По возможностям хочется с быстрой системой, чтобы были приложения и хороший интернет, чтобы можно было подключать флешки с фильмами, чтобы был игровой профиль. По дизайну хочется, чтобы рамки были минимальные. По бюджету максимум 45 тысяч.
Голосование за лучший ответ
Человек Просветленный (41707) 1 год назад
Такой бери пульт как мышка голосовой поиск ютуб, детям самое то. https://www.dns-shop.ru/product/967736dbeae2ed20/50-125-sm-televizor-led-lg-50ur81009lk-cernyj/
Бублик Мудрец (17811) 1 год назад
Чем меньше функций тем больше надежность.
Иван Сараев Оракул (67240) 1 год назад
Любой, кроме LG и Samsung.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (405454) 1 год назад
LG и Samsung это лучшие телевизоры
Иван Сараев Оракул (67240) Гражданская Оборона, лет 7 - 10 назад - да. И это не мои слова, а слова телемастера, когда я ему принес в ремонт Самсунг 7-й серии, у которого сгорел экран после полутора лет эксплуатации. А Самсунг 5-й серии, купленный лет 10 назад, и еще раньше купленный LG, работают до сих пор без единой поломки, тьфу, тьфу.
Дионисий Мишин Ученик (103) 1 год назад
Интернет какой нужен? По кабелю или беспроводной?
Степан ГромовУченик (96) 1 год назад
Интернет конечно wi-fi. У нас хороший роутер с 5 ГГц, поэтому и телевизор нужен умеющий в скоростной интернет.
Дионисий Мишин Ученик (103) Степан Громов, Понял. Тогда посоветую например Toshiba 50C350LE, у родителей такой. Интернет ловит через стену и 4К-фильмы идут без подтормаживаний. Когда отправляю в гости к ним детей, то они играют на PlayStation и в полном восторге от игрового процесса. Интернет-телевидение идёт не менее прекрасно, это уже сами мама с папой смотрят.