Хде скачать фотошоп?

Ильдар Архипов Профи (557), на голосовании 15 лет назад
Дайте прямую ссылку кто знает на скачивание Фотошопа тока Русской версии
Голосование за лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Такие вопросы задают часто и я специально закачал на свой файлобменник два полнофункциональных Фотошопа:
AdobePhotoshop CS3 (340мб) с русификатором (не устанавливается на ВИСТУ, устанавливается только на любую XP!!!)
и
AdobePhotoshop CS4 (425мб) полностью русский и не требующий установки, подходит для ВИСТЫ и для XP (просто распаковываешь в отдельную папочку и пользуешься)
Чистоту и работоспособнось гарантирую.. .
Вот ссылка!
http://files.mail.ru/80Q2H7
Дмитрий - Ученик (186) 15 лет назад
Photoinstrument 2.1
Редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений. Предлагает множество интуитивно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и другое) для придания портрету "гламурного" качества
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]