Данные в справке 2-ндфл

Аля Modern Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Работаю по гпх, зашла в справку 2-ндфл и увидела странные налоговые взносы, таких зарплат я точно не получала. Что это может значить. Это нарушение закона работодателем?
Голосование за лучший ответ
Aslan Гуру (4625) 11 месяцев назад
больше похоже на сумму зп за несколько месяцев работы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48076) 11 месяцев назад
по договорам подряда зарплата начисляется не ежемесячно, в по актам выполненных работ, а это может быть и раз в полгода (в зависимости от условий договора).