Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Родители, как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш ребёнок совершеннолетний ребёнок парит вейп?

Романтичная Милашка Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
pone_Ponyyyy1111_ Мыслитель (9009) 2 месяца назад
я бы ему премку покупала и картриджи нормальные
Жора ШпалаПрофи (656) 2 месяца назад
Зачем портить здоровье ребёнка?
pone_Ponyyyy1111_ Мыслитель (9009) а смысл ему запрещать, пусть переболеет как и все остальные. особенный он чтоли будет?
Ученик Знаток (378) 2 месяца назад
совершеннолетний?
все равно
Новичок Оракул (99554) 2 месяца назад
Как положено! Заставил бы выкурить месячный обьем йада за один приход! ;)
Если бы это были сиги, то всю пачку сразу. ;))) Дедовский метод.
Чтоб блювал дальше чем видал. ;)))
Нагибатор 777Ученик (122) 1 месяц назад
Ты yёбищe йоу
добрячок #соль #сахар #крахмал Просветленный (34591) 2 месяца назад
Совершеннолетний? Ну и ладно, если к этим годам мозги не выросли, то там уже особо не поможет
Кристалс Аренод Мыслитель (6069) 2 месяца назад
Мои дети не будут курить вейп, только кубинские сигары. Или нюхать клей момент из пакета пятерочки, лично я больше по второму
Олег Безусов Ученик (142) 2 месяца назад
Боюсь, что совершеннолетний ребенок вообще не нуждается в чьем- либо одобрении, даже родительском)) Так что, воспринял как должное
Hashimoto Искусственный Интеллект (167456) 2 месяца назад
Если совершеннолетний, то это его дело. Хотя я бы не удержался и накидал бы ему в Ватсапп ссылки на ролики-статьи в которых популярно показывают к чему приводят подобного рода "безобидные увлечения". Не зря же сейчас в развитых странах массово запрещают импорт и продажу как самих устройств, так и расходников.. :-\
kribok kribok Знаток (308) 2 месяца назад
зубы бы выбил
IrinaПросветленный (27055) 2 месяца назад
они и так выпадут. Зачем свои ресурсы тратить и зарабатывать неготивное отношение к себе?
"Электронные сигареты и вейпы не такие безвредные. Американские медики считают, что они могут разрушать зубы и даже стать причиной рака.
Irina Просветленный (27055) 2 месяца назад
Дело в том, что жидкости для парения создают антимикробный эффект: полезным бактериям, которые поддерживают здоровье полости рта, становится сложнее размножаться. А вот для бактерий Streptococcus mutans, провоцирующих кариес, условия становятся только лучше. Это приводит к воспалению дёсен, разрушению зубов — в некоторых случаях зубы даже могут выпасть. Также от электронных сигарет ухудшается иммунная система, а это может привести к развитию онкологических заболеваний. В норме иммунитет распознаёт и уничтожает патогенные бактерии. Однако у вейперов хуже работают сигнальные пути, которые должны активировать иммунную защиту. В итоге ничто не мешает вредной микрофлоре стремительно размножаться.
IrinaПросветленный (27055) 2 месяца назад
Всё это с зубами и было у сына. Только тогда оставил это дело!
Фёдор Мужик Ученик (158) 2 месяца назад
Ну беседу провёл бы но забирать не стал, все же копил на неё
имя фамилия Оракул (63656) 2 месяца назад
Парят в сауне! Вейп курят.
Похожие вопросы