Голосование за лучший ответ
Serenada
11 месяцев назад
Деликатный человек, сказал "побыть одному", вместо "побыть / отдохнуть без /от тебя " что бы не обидеть...но судя по тому, что ты его "пасешь," где он там один побыть желает, ты его достала , хуже пареной редьки. Не напрягай собой мужчин и им не понадобится отдых от тебя.
Надежда
11 месяцев назад
ну вообще он мог бы прямо сказать что хочет встретиться с друзьями, обсудить вопросы, видимо вы на него давите и он лишний раз не хочет вам открываться.