Если мужик пишет что ему плохо и надо подумать (побыть одному) и я вижу историю в бильярде с его друзьями

Люблю полматери???????????? Профи (528), на голосовании 6 месяцев назад
Это вообще норм?-?/??,:?:!:
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3593) 7 месяцев назад
да ваще кайф а не норм
dead inside Профи (611) 7 месяцев назад
это нормально игры и общение с друзьями выводит из такого состояния
Алиса Двачевская Мастер (2095) 7 месяцев назад
Он думает, а друзья ему шары накатывают и поддерживают, так и должно быть
Ученик Знаток (377) 7 месяцев назад
да, он там стресс лечит, не мешайте
♡ Копуша ♡ Гуру (2727) 7 месяцев назад
От вас культурно отдыхает. Нормально всё.
Serena Искусственный Интеллект (233317) 7 месяцев назад
Деликатный человек, сказал "побыть одному", вместо "побыть / отдохнуть без /от тебя " что бы не обидеть...но судя по тому, что ты его "пасешь," где он там один побыть желает, ты его достала , хуже пареной редьки. Не напрягай собой мужчин и им не понадобится отдых от тебя.
Надежда Мастер (1027) 7 месяцев назад
ну вообще он мог бы прямо сказать что хочет встретиться с друзьями, обсудить вопросы, видимо вы на него давите и он лишний раз не хочет вам открываться.