Мне надо изучить вот эти вот технологии. Java, Sql, GIT, Spring

кара пака Ученик (71), на голосовании 6 месяцев назад
Скажите пожалуйста по какому порядку их стоит изучить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237616) 7 месяцев назад
SQL и Java можно изучать первыми, так как они базовые.

Для SQL понадобится какая-нибудь реляционная СУБД: MS SQL, Oracle, MySQL, PostgreSQL... И клиентское приложение для работы с выбранной СУБД.

Для Java понадобится JDK и, желательно, среда разработки вроде Intellij IDEA.
Для начала сгодится бесплатная версия Community.

Spring - это каркас для Java-приложений, поэтому без знаний Java нет смысла его изучать.
Также будет не лишним освоить Maven, чтобы легче было подтягивать многочисленные библиотеки Спринга (зависимости).

Git - это система контроля версий. Она подразумевает, что у вас есть контент, который вы в ней будете хранить. Например, программный код на том же языке Java.
Dlazder Мудрец (12877) 7 месяцев назад
В том порядке в каком ты их перечислил