Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вы дарите детям 3х лет на НГ?

Лана Терехова Мудрец (10068), на голосовании 1 месяц назад
А если музыкальная шкатулка? Как по возрасту? Ничего не идёт на ум. У детей много что есть....
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33713) 2 месяца назад
Рано им такие шкатулки. Можно подарить какую-нибудь игрушку, которые для детей того возраста( плюшевую, развивающие,или ещё какие-нибудь,которые можно с этого возраста), небольшую коробку сладкого новогоднего набора, какой-нибудь костюм ( снежинки, символа года...) или любимого персонажа из мультика, который нравится ребёнку...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (442749) 2 месяца назад
шкатулку дарили лет в 7, кажется. Деревянный конструктор можно поискать, они есть преинтересные. Посложнее, попроще. Дарили "волшебную палочку", дочь была в восторге.
olja pokupez Мудрец (16508) 2 месяца назад
Мне кажется не очень. Зависит от увлечений ребёнка. Мой сейчас заинтересовался космосом, буду искать что-то на эту тему. До этого мусоровозами интересовался, был очень рад такой машинке, много в неё играл. Обожает играть на игрушечной кухне (игрушечные овощи, кастрюли и т.д. тоже классный подарок).
` Искусственный Интеллект (135258) 2 месяца назад
обычно родители знают, что хотят их дети.. или выпрашивают )
от спортивных причиндалов до игр всяких, и не что-то одно, а много сразу подарков обычно в этот день делается.
Кулёма Искусственный Интеллект (138407) 2 месяца назад
Дарили кукол, мягкие игрухи, конструкторы, пианино электронное.
BezNika Искусственный Интеллект (232397) 2 месяца назад
Конструктор, санки, тюбинг, самокат, велосипед, игрушки.
Елена Искусственный Интеллект (285452) 2 месяца назад
у нас чуть ни так
Нам целую неделю ДЕД МОРОЗ кладет под елочку подарки
поэтому, много разного покупаем
и книжки, и пазлы, и конструкторы
катя кукла Мыслитель (9267) 2 месяца назад
Еду )
Пользователь удаленУченик (84) 2 месяца назад
балуете, я своим на нг подышать разрешаю, но только 1 минуту, чтобы жизнь медом не казалась
ОК-51 Просветленный (40570) 2 месяца назад
узнайте у родителей чем интересуется ребенок... может, музыкой, подарите синтезатор, например... пускай ползает и ноты изучает, наигрывает...
CapseHes FeataFlems Ученик (102) 2 месяца назад
У меня тоже маленькая дочка, и на Новый год я всегда стараюсь подарить ей какой-нибудь сладкий подарок. На этот Новый год я решила подарить ей её любимый торт Гарри Поттер. Но, если вы хотите подарить музыкальную шкатулку, то это тоже, по моему мнению, будет отличным подарком.
Лера ШарафутдиноваУченик (105) 2 месяца назад
CapseHes Благодарю вас за ответ думаю что я так и сделаю
Волшебство руками Ученик (170) 3 недели назад
Текстильную куклу ручной работы. дети в этом возрасте находятся в постоянном процессе игры и воображения. Им нравится придумывать разные истории и сюжеты.
Подарите детям маленького друга!
https://dzen.ru/video/watch/65b659785485845767a16338
Похожие вопросы