Как зайти в WhatsApp на новом телефоне, если старый сломан? (старая симка вставлена в новый телефон)
Как зайти в WhatsApp на новом телефоне, если старый сломан? Вставила в новый телефон старую сим-ку, на которую был зарегистрирован вацап, но он отправляет код на старый телефон, к которому нет доступа, а не смс-кой на номер телефона. Что делать?
Проблемы нет!) Вы просто вводите несколько раз неправильный код и появляется надпись "есть проблемы с получением кода?", нажимаете и выбираете функцию "получить по смс", далее приходит смс-ка с кодом!
код отправляется на номер телефнона , а не на телефон
зайдите в настройки и дайте все разрешения ватцапу
Или по смс или по звонку, 2 варианта предложат)
красавчик.я весь день мучаюсь....гениально.спасибо братан
Подтверждаю проблема есть. Подтверждение отправляется именно на старый телефон в ватсап через wifi, а не в смс на номер телефона. Если старый телефон рабочий - зайти получается, если сломан пока решения не нашел.