Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проведите диагностику по сну, пожалуйста. На что необходимо обратить внимание? Во сне связаный супруг.

Well Ya22 Ученик (148), закрыт 7 месяцев назад
Во сне вхожу в комнату и вижу, что на полу сидит мой мужчина. Тело связано веревкой, но это условно, потому что она лежит очень свободно, практически на полу и едва ли создаёт ощущение скованности. Супруг в это время напевает детские песни, смотрит мультики по телевизору, еще и пританцовывает телом. Что это может означать?

Верёвкой я не связывала, комната хоть и незнакомая для меня, но во сне я знаю, что это наша комната.
Дополнен 7 месяцев назад
Если возможно, растолкуйте сам сон, как вам интуинция подсказывает, что он означает.

Всем спасибо за внимание и предполагаемые варианты.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (733915) 7 месяцев назад
Ограничения у вас. Вы не можете принять важное решение. И не надо пока. Воздержитесь на пару недель
Остальные ответы
Вадим Пивень Мудрец (18508) 7 месяцев назад
Приворот мужу вы делали, веревки символизируют связи между вами. То что он сидит , помрет значит.
Well Ya22Ученик (148) 7 месяцев назад
Официальные связи, приворотных не было и не будет.
Diccik ScottПрофи (909) 7 месяцев назад
Ани Лика Просветленный (27400) 7 месяцев назад
То что вам говорит интуиция то и правильно
denis zaharenkov Мудрец (12334) 7 месяцев назад
Муж у вас инфантильный, не способный принять ответственность на себя за что то серъезное и ищет отговорки каждый раз когда что то серъезное предстоит делать.
Вам ваше подсознание показывает как вы воспринимаете своего мужа, судя по вашему описанию он у вас рспсдяй.
Алексей Невров Просветленный (29210) 7 месяцев назад
На тексте: стремление к материальному под наклоном; биполярное- темы расставания.
Кстати, а какие прайсы на мониторинг ЭЭГ-сновидения?
Энергетика рассмотрелась до стандарта ковидного процесса, ну-у и? Ну чё-о ты хочешь?
Похожие вопросы