Телефон с озона

Глеб Сапегин Ученик (180), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли открыть коробку с телефоном(посмотреть всё ли с ним в порядке) в пункте выдачи озон перед тем как забрать его??
Голосование за лучший ответ
Лера Шамсутдинова Профи (585) 12 месяцев назад
Да, я год назад так свой забирала))
Михаил Седов Знаток (439) 12 месяцев назад
Там с шансом 2 процента Поко а так можно
Глеб СапегинУченик (180) 12 месяцев назад
всмысле?
Денис Искусственный Интеллект (113396) 12 месяцев назад
ой бл..я
НУЖНО. под видеосъёмку+ так что бы ещё попадало на камеру пункта выдачи. и осмотреть всё - телефон, царапины, трещины. Включить и посмотреть экран. проверить imei на телефоне и на документах.
Dreamcatcher Оракул (97060) 12 месяцев назад
а толку-то? он завтра сдохнет, ты ничего сделать не сможешь
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 12 месяцев назад
Можно конечно, Условия гарантии вам наверно не интересны.