Как скачать your boyfriend на русском на пк?

Musuragami Aqua Знаток (288), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Danya Luch Ученик (179) 1 год назад
Здравствуйте! Вот ссылка на вашу игру, найденная на официальном сайте: https://mega.nz/file/yMtRwQwQ#FXsv_QNOQPdUz7gFoJT9WoSmycIrHZOUP_9GS7x0WTM
Если ваш антивирус ругается на данную игру, то добавьте в исключения установщик и будущую папку с игрой в исключения. После установки установщик игры уберите из исключений и удалите самостоятельно.