Подскажите какие-нибудь сайты о магии, мистике, гаданиях и т. п. . Спасибо заранее.

Иришка Новикова Мастер (1946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 15 лет назад
начни, например, отсюда -

h ttp://www.way9.ru/Practic1.htm пробел убрать

пока ты ничего не знаешь и не умеешь - никому особо не интересно браться за твой обучение, а вот начнёшь заниматься - учителя будут на жизненном пути попадаться сами собой - безо всяких усилий с твоей стороны,
можно ещё основной курс Норбекова пройти - но это затратно по деньгам (хоть они и не слова про магию не говорят ;-)), но техники дают - ого-го
Остальные ответы
SALIK Знаток (296) 7 лет назад
https://salik.biz Хороший сайт о мистике и магии, а так же уфологии ))