Как вставить скрипт на странице яндекса? <script> $(document).bind('yass.ready', function() { console.log("loaded");

паскясите пасяуста Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
$(".b-serp-item__title-link").attr('target','_self'); }); </script>
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 11 месяцев назад
Может так?
const script = document.createElement(scirpt).innerHTML = '123'
document.body.appendChild(scirpt)
Типа того
ПавелПросветленный (25618) 11 месяцев назад
Зачем добавлять скрипт на страницу при помощи скрипта который уже пишется в контексте страницы? Зачем этот лишний этап?
К тому же createElement принимает строку. Кавычки...
Dlazder Мудрец (16875) Рукажоп, вопрос не очень понятен был, я думал может человек хочет своим скриптом с помощью жс добавить еще один скрипт. А насчет кавычек, человек разобрался бы, а я не помню)
Павел Просветленный (25618) 11 месяцев назад
Используя расширение для браузера. Например, Violentmonkey.
И советую свой код заменить на что-то более современное чем устаревший jQuery с ещё более устаревшим методом bind. Например так:
 addEventListener('DOMContentLoaded', function(){
document.querySelector('.b-serp-item__title-link').target = '_self';
});
паскясите пасяустаУченик (1) 11 месяцев назад
здравствуйте. А можно вписать в этом расширении на сайтах скрипт, чтобы все линки открывались всегда в одной вкладке?
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, можно.
подскажите пожалуйста этот скрипт подойдет?
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, какой?
а я искал тот, который позволяет вкладки открывать всегда в том же окне, вроде нашел, вы его изменили. Или это что-то не то?
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, в моём ответе аналог кода из вашего вопроса. Если надо чтобы все ссылки открывались, то вот:
 addEventListener('DOMContentLoaded', () => {
  for(const link of document.getElementsByTagName('a')){
    link.href = '_self';
  }
});
Если параметр @run-at выставлен как document-end или document-idle, то достаточно этого:
  link.href = '_self';
}
не подскажешь как его внедрить правильно?
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, Так:Я допустил ошибку. Свойство не href а target.
TypeError: Cannot destructure property 'custom' of 'a[o]' as it is undefined.
at _i (background/index.js:1:141499)
at Ai (background/index.js:1:141352)
at ac (background/index.js:1:185385)
at b (common-ui.js:1:85787)
at lr (options/index.js:1:84506)
at nr (options/index.js:1:84419)
at 7761 (options/index.js:1:84734)
at $ (options/index.js:1:86223)
at options/index.js:1:87786
at $.O (options/index.js:1:86486)
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, Нифига у тебя не как у меня. Обрати внимание на @match и @name. Там каша полная. Строку @run-at я ещё добавлял в ручную.
https ://www.ozon. ru/ если нажать на заказы
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, сама кнопка "заказы"? Она и без скрипта в том же окне открывается. Если ты про какой-то список заказов, то для этого регистрация нужна. Дай пример где мне не надо из кожи вон лезть чтобы тебе помочь. И желательно указать на конкретную кнопку. Скрипт работает именно со ссылками. Сайт также может использовать другие тэги и перенаправлять тебя с помощью JavaScript. Такие случаи решаются только индивидуальными скриптами.
писать индив скрипт под каждый сайт надо или можно все таки сделать один???
Павел Просветленный (25618) паскясите пасяуста, только индивидуальный подход.
https://www.radiorecord.ru/track/249777 нажимаю ютуб около трека и перекидывает на ютуб, я не люблю новые вкладки. Может есть способ и такие ссылки заблочить.
Саня Семенов Оракул (60497) 11 месяцев назад
свой скрипт на чужом домене выполнять запрещено ну если это не учебная страница