Каков ваш безупречный образ жизни? Он приносит вам радости, даёт вам надежды?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (34115), закрыт 1 год назад
Еще один день, еще один пост, ещё один подобный подписчик, сегодня тот день, когда вы были здесь раньше? Выпускаете тихие крики в воздух, в надежде, что кто-нибудь заметит?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49242) 1 год назад
Всё путём, паря! Гони подальше мысли мрачные!?
Остальные ответы
Жанетта Снигирева Просветленный (20898) 1 год назад
Безупречный-не приносит, а вот с отклонениями-это тема!
свет Высший разум (223900) 1 год назад
Очень,очень тяжёлый рок...музыкальный )
Ирина Веселова Просветленный (40803) 1 год назад
Мне пора ужк подпортить безупречную репутацию)
Радость ищу в каждом дне...
Раньше слушала Черный кофе...А сейчас его пью)
https://yandex.ru/video/touch/preview/3021598379699731832
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (34115) 1 год назад
Знамя Мира – миру нести! Люди Мира, нам по пути. ©
https://www.youtube.com/watch?v=KqF1sLRapKk
Ирина Веселова Просветленный (40803) #Серёжа#Баушкин#, Песенка нормальная. Но видео не соостветствует тексту... Я за мирный мир!) Спасибо. Не слышала.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24413) 1 год назад
Я раньше смотрел на мнение Других,а теперь на Голос Души
Маруся Просветленный (44672) 1 год назад
Просто одинокая яяяя волчицааа??
SvetlankaИскусственный Интеллект (1011544) 1 год назад
.....не любого сможет полюбить....)
Маруся Просветленный (44672) Svetlanka, точно??
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228333) 1 год назад
Проживаю не свою жизнь. И как бы это не было печально и грустно, спотыкаюсь , но стараюсь жить. Не грусти ! Жизнь и дана на то, чтобы жить!)
Koteich Оракул (84013) 1 год назад
Живу, как должно! А там пусть будет, что будет!
. Мастер (1392) 1 год назад
как-то не заморачиваюсь с идеализмами, что наполняет жизнь интересностями))...каждый мир воняет по своему, иногда это можно назвать запахом.)) а так, люди интересные существа, даже к такой безоговорчной обязанности как жизнь, умудряются привязать понятия - "дар"," привилегия" и тд. чтоб оправдать своё желание уйти от ответствености, с неё спрыгнув...схитрили, схитрили)))....а не тут-то было)))