Кто такие фембои
Что такое фембойчик и как они выглядят
Термин «фембой» происходит от объединения слов «женственный» (feminine) и «парень» (boy) в английском языке, дословно фембой – женственный парень.
Фембой – женственный или андрогинный мужчина, обычно подросткового или юношеского возраста, как правило, имеющий худощавое телосложение и носящий эпизодически или на постоянной основе женскую одежду. Часто фембои бреют ноги, имеют волосы средней или длинной длины, носят аксессуары. Несмотря на то, что под фембоем часто предполагают именно женственную внешность, значительная часть людей, называющих себя фембоями, не носят женскую одежду, но имеют женственные черты характера.
в интернете посмотрел , ниже текст определения фембоя
Современный термин, который используется для описания мужчин, как правило, цисгендерных, которые выражают свою идентичность через выбор условно феминных черт поведения, стиля одежды и внешнего вида, а также сочетание феминных и маскулинных черт, отрицая и выражая безразличие к традиционным поведенческим границам, которые приписывают мужчинам требование маскулинности. Сам по себе термин, тем не менее, не обозначает конкретную сексуальную ориентацию или гендерную роль
Женоподобные
пацан косит под девушку
дауны