Взял в рассрочку телефон на бывшую

Тима Каренин Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Суть такова, в первые месяцы отношения, попросил бывшую взять на себя iPhone 13 PRO в рассрочку, в каждый месяц давал ей сумму денег, чтобы оплачивала со своей карты, так как был приобретен с ее документами, после 7 месяцев отношения, постоянно мне угрожает, в полицию сдаст якобы я у нее украл, уже з*еба*о это, то отнимет, то пароль поставит, что делать с этой несправедливостью, пожалуйста примите сведение в серьез, я уже зае7ался с ней по поводу этого конфликтовать
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 7 месяцев назад
До выплаты рассрочки этот телефон - это собственность банка.
После выплаты рассрочки этот телефон - это собственность вашей бывшей.
Вас тут вообще даже рядом не стояло.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 7 месяцев назад
У тебя нет бабок на телефон? Ты серьёзно?
Кому ты нахер тогда нужен?