Тима Каренин
(98),
на голосовании
10 месяцев назад
Суть такова, в первые месяцы отношения, попросил бывшую взять на себя iPhone 13 PRO в рассрочку, в каждый месяц давал ей сумму денег, чтобы оплачивала со своей карты, так как был приобретен с ее документами, после 7 месяцев отношения, постоянно мне угрожает, в полицию сдаст якобы я у нее украл, уже з*еба*о это, то отнимет, то пароль поставит, что делать с этой несправедливостью, пожалуйста примите сведение в серьез, я уже зае7ался с ней по поводу этого конфликтовать
До выплаты рассрочки этот телефон - это собственность банка. После выплаты рассрочки этот телефон - это собственность вашей бывшей. Вас тут вообще даже рядом не стояло.