Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Погадайте , почему так .. очень странно

КсюЛИ Оракул (86486), закрыт 2 месяца назад
Мужчина , у него есть жена , счастливый семьянин , но при этом странность - у него бухгалтер , ну как бы помощница по работе - так он к ней по всяким вопросам обращается которые должен решать с женой , хозяйственным личным , например к какому врачу записаться и прочая ерунда .
Погадайте , интересно - почему так ?
Сергей
Жена - Татьяна
Помощница - Анастасия
Лучший ответ
Masha Ученик (161) 2 месяца назад
У меня по картам так, что жена в розовых очках , все время оправдания находит мужу, но доверять ему не особо можно, но и с помощницей у него нет каких то явных отношений, он там как будто пыль в глаза пускает кому то
Остальные ответы
Валерий Просветленный (43725) 2 месяца назад
да нормально. в вас он видит маму. пробудите в себе самку и всё изменится. только подумайте нужно ли вам это
КсюЛИОракул (86486) 2 месяца назад
Какую маму ? ! Я его моложе на 10 лет , а жена кстати его старше на 4 года - логичнее маму видеть в жене даже хотя бы по возрасту
ВалерийПросветленный (43725) 2 месяца назад
да причем здесь логика. она не для жизни. прикладная она. не будь мамой. будь женщиной
КсюЛИ Оракул (86486) Валерий, хорошо , отрываю карты - на года то давно ко мне подкатывал , усиленно , я не реагировала так как он женат . Вроде успокоился тогда еще. А описанное в вопросе это сейчас
ты в сложной финансовой и жизненой ситуации?
КсюЛИ Оракул (86486) Валерий, нет
не очень понятно. возможно ты гораздо умнее его. если хотите в личке. но это возмездно. с вами что то не так
КсюЛИ Оракул (86486) Валерий, а что со мной не так ?
смотреть нужно
далеко не вопрос этой ленты
выкинь свою меркантильность. баланс это дебит с кредитом. а ты это кровь с молоком. ты это забыла. забей на баланс в жизни. это только работа . прикладное. себя совсем потеряешь
Валерий, Можете пожалуйста тоже ответить на вопрос ?https://otvet.mail.ru/question/235963792
Пиковая дама. Знаток (470) 2 месяца назад
Кризис среднего возраста,когда роли в семье,уже не что,раньше и нужна новая кровь,что бы почувствовать равновесие и новые эмоции и ощутить себя нужным.
КсюЛИОракул (86486) 2 месяца назад
Да у него он давно прошел этот кризис , в 40 лет был , сейчас ему за 50 лет . Ну хорошо, кризис , а жена для чего ?!
10 Искусственный Интеллект (253826) 2 месяца назад
Дурачок и не прикидывается умным.
Radosvet77 Гуру (2779) 2 месяца назад
С семьи не уйдет он вашем случае.Для него вы игрушка,вы младше его при том на 10 лет.
Все ваши выдуманные замки.
Попользуется вами.и бросит.Найдет вам замену.
Похожие вопросы