я уже который раз вижу во сне бриллианты, туфельки и т. п. к чему это?

Jay Zee Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
хочется из золушки стать принцессой :)))
Остальные ответы
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
Видеть сны в которых мы видим получение, приобретение довольство, одним словом телесное благополучие, могут сбываться в действительности.
Но при этом нужно обращать внимание, было ли это главным содержаниесм сна и ли только побочным случайным явлением.
В первом случае имеет значение, во втором- никакого.
олександра герман Мастер (1205) 15 лет назад
Видеть - фальшь и заблуждение; покупать - ты пустой; большое количество - ждут тебя бедные времена; получать в дар - берегись фальшивых приятелей
Туфли-Обстоятельства, касающиеся поездок. Новые - к дальней и длительной поездке. Старые - к знакомым местам.
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
Бриллианты

 По соннику Миллера: §
Удача;
украден с мёртвого тела – разоблачение;
видеть себя владельцем бриллиантов – почести и признание Ваших заслуг;
для молодой женщины принять в подарок от любимого – свадьба ее будет очень красивой и множество друзей будет радоваться вместе с нею;
потерять бриллианты – позор и нужда.

 По народному соннику: §
Найти – к взаимной любви.

 По соннику Цветкова: §
Найти – взаимная любовь.