Помогите посчитать сколько по деньгаи выходит обогрев масл обогреваьеоем в день?

Крис Ти Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
Написано максимально 1500 Вт. Если я его буду включать на 10 часов в день. Сколько выходит в день по деньгам?
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10961) 12 месяцев назад
2 рубля 45 копеек 1 киловатт днём стоит - значит 36 рублей 75 копеек в день если днём включать только, ночной тариф дешевле. 1 рубль 19 копеек
Александр Зубарев Мыслитель (6447) 12 месяцев назад
Как правило хватает первого режима, а работать он будет половину времени от 10 часов, тк термостат будет отключать, время работы будет зависеть от утепления здания.