К какому из российских футбольных клубов лично вы испытываете наиболее сильную антипатию?

vkond94 Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
не скажу Гуру (2983) 1 год назад
к свалившим из страны
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24844) 1 год назад
Ни к кому. Мне главное,чтоб это был Именно Футбол,а не Трагедия за бешеные деньги. Когда выиграем Евро и ЧМ? Если там через одного бразильцы, а где Русский Дух?
Ikari Gendou Мастер (1082) 1 год назад
если чесн, то при всем уважении ко всем ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (264457) 1 год назад
А почему я должен испытывать неприязнь,что они мне плохого сделали?)Ровно к всем.
Хан Соло Ученик (229) 1 год назад
Фк "Локомотив"
vkond94Ученик (12) 1 год назад
Это почему же,позвольте узнать.
Йонас Профи (523) 1 год назад
ни к кому. нет ни симпатий, ни антипатий. не являюсь фанатом кого либо клуба.
Andri . Высший разум (120206) 1 год назад
к футбольным клубам отсутствует. А вот к болельщикам спартака испытываю отвращение.
vkond94Ученик (12) 1 год назад
О да. Я тоже.
АльбертВысший разум (148440) 1 год назад
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Дюня Искусственный Интеллект (226201) 1 год назад
К тем которые играют по заранее написанным сценариям и у кого всё схвачено в плане результата, это тормозит развитию футбола, отбивает зрительский интерес и просто вредит виду спорта который по праву завладел миром и только у нас является большой проблемой . .
Владимир ЯковлевПросветленный (29310) 1 год назад
Это все вместо того, чтобы просто написать "к Зениту!"
Дюня Искусственный Интеллект (226201) Владимир Яковлев, Стараюсь не быть голословным и аргументировать . .:))
Vitali Виталий Просветленный (47080) 1 год назад
Конечно, Спартак. Из-за болел
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (712956) 1 год назад
К Спартаку, в том числе и из-за таких его "фанатов", как местный "Поветкин".
Скажите мне, старые бомжи,
Над городом что так смердит?
Скривились от радости рожи -
"Конечно же, это "Зенит"!
И вот на пути к стадиону
В любимых цветах голубых
Вдруг вышла команда рондонов*,
И руки в карманах у них.
РК Высший разум (101564) 1 год назад
К "Зениту",причем не только из-за их богатенького спонсора,но и вследствие поведения здесь его фанатов под никами "уралец","марсел десайи" и ещё некоторых.

Источник: в тон ответу тов.каперанга в отставке (см.выше).
Иван Лапарь Мудрец (12217) 1 год назад
а что в росии есть футбольные клубы?
Зубная Щетка Мастер (1567) 1 год назад
Спартак, и то больше из-за забивных и токсичных болельщиков