Чо делать, если посещают мысли о том, чтобы поесть киви

я богиня Знаток (414), закрыт 10 месяцев назад
НЕТУ КИВИ! а я хочу...а дорогой.......что делать?
Лучший ответ
Dante Профи (623) 10 месяцев назад
Поешь киви. ВЫХОД ОДИН!
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
эх(
Dante Профи (623) я богиня, Да, к сожалению(((
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239184) 10 месяцев назад
Накопи и поешь.
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
хорошо, но долго(((
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239184) я богиня, но не невозможно.
Родион Морозов Знаток (355) 10 месяцев назад
Купи киви и сьешь его)))
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
дорогой же!!!
Родион Морозов Знаток (355) я богиня, Правда?
Мария НестеренкоГуру (2786) 10 месяцев назад
Если есть официальная работа , то в свой выходной выйди на подработку, заработаешь 500-1000, те же листовки. И на всю сумму купи киви . Объешься, долго не захочешь.
копи =) Ученик (119) 10 месяцев назад
посмотри на него в интернете и съешь жевачку с дыней
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
мне даже на жвачку с дыней не хватает
ilana moses Искусственный Интеллект (265579) 10 месяцев назад
Какое время ты должна работать, чтоб заработать на один киви?
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
никакого, я в школе
ilana moses Искусственный Интеллект (265579) я богиня, ну можно после школы поработать. выводить собачек погулять, пораздавать листовочки...
Дарья Демидова Мыслитель (5037) 10 месяцев назад
Если организм просит, значит нужно удовлетворять потребность
кисуня) Искусственный Интеллект (296539) 10 месяцев назад
приходи в гости-у меня 2 шт лежат.друзья приезжали с фруктами и там киви.чего то никто у нас не разбежался есть
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
я буду
Muhammad777 Знаток (437) 10 месяцев назад
поешь киви логично же. ребят скажите имя пж и фамилию друзей ищу
я богиняЗнаток (414) 10 месяцев назад
эх