Что такое 11:11?

Помощник сочиненийXD Ученик (62), закрыт 1 год назад
Слушал музыку и слышу в ней 11:11.
Некоторые пишут:это ссоры в семье а другие другое
Лучший ответ
Алексей Жаба Профи (651) 1 год назад
Часто встречающаяся комбинация из 11:11 олицетворяет перемены в жизни. Знак указывает на то, что пришло время реализовывать давние мечты и задумки.
Считается, что при частом появлении числа 11:11 жизнь человека становится упорядоченной.
11:11 означает смену эпох и зарождение нового мира, который движется к единству.
 https://vk.com/wall-216375598_12
Остальные ответы
Candy Cloud Знаток (275) 1 год назад
Время апокалипсиса
Вадим Воронцов Ученик (74) 1 год назад
Время скидок во всяких магазинах и маркетплейсах. В нём нет какого то особого смысла. Оно просто красивое.
Илья Литвин Знаток (497) 1 год назад
Не знаю, актуально ли ещё. Войстег 11:11 используется в песнях одноимённого музыкального объединения, куда входит Кишлак и Илья 707. Само же сочетание цифр 11:11 олицетворяет время для перемен. В целом, именно о переменах в жизни и поют участники этого объединения. Если интересна эта тема, могу более подробно рассказать
Герасименко СашаУченик (100) 10 месяцев назад
Еее обожаю Максима и его проекты 11:11