Cyberpunk 2077 | Получение легендарных имплантов у риперов

Lattar Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Почему у меня у риперов нет легендарных имплантов ? Если это зависит от уровня то примерно на каком лвле они появляются у риперов?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11492) 1 год назад
у них поставки еще не было. в 12.00 по мск товар привезут
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17944) 1 год назад
В Cyberpunk 2077 легендарные импланты не всегда доступны с самого начала игры, их получение зависит от уровня рипера и прогресса в основной истории. Обычно, легендарные риперы становятся доступными после достижения персонажем 25-30 уровня и успешного выполнения основных квестов. Вам стоит продолжать прокачку и исследовать Ночной город, чтобы получить доступ к лучшим имплантам.

Обратите внимание, что выбор и доступность имплантов также зависит от вашего выбора в начале игры и принятых решений в ходе сюжета. Таким образом, некоторые легендарные импланты могут быть недоступны для некоторых персонажей.
vhs vhs Мыслитель (6278) 1 год назад
уровень рипера, репутация. Уровень персонажа
k0tik k0tik دواء Гуру (3532) 1 год назад
Продолжай прокачку и с более высоким уровнем появятся хорошие импланты. Вкачивай перса своего почаще и езди по всем риперам. У многих есть намного лучшие импланты