от кокого участника (женского или мужского) в большей части зависит происхождение рода?

Гари Топор Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
от того у кого гены сильней
валя мальчиков Мастер (1058) 15 лет назад
От мужчины он носитель семя и от его образа жизни зависит генный код
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
От мужского. Потому что мужчина дает семя, он и есть - продолжатель рода.
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
есть версия что от женщины а есть (доказано) и версия что от мужика
Елена Рудьковская Гуру (3105) 15 лет назад
Конечно от мужчины, ведь у них "х" и "у" хромосомы. А у женщин, только "Х".
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
все равно ребенок - метис, или мулат, он и то, и другое. Но гены негроидной и монголоидное расы обычно сильнее.