Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я узнал что моя девушка танцует стриптиз в ночном клубе, что делать?

Александр Профи (919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wert Профи (890) 17 лет назад
сходи посмотри на ее выступление, может и не из чего делать трагедию
Макс Шелепов Гуру (2992) 17 лет назад
Да. сходи и посмотри. посмотри на её реакцию
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Сходи посмотри, в трусики ей положи дженюжку за хороший танец.
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Радоваться, что девушка, по которой пускают слюни и которой хотят обладать многие принадлежит тебе!
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Полностью согласна с Кристиной!! А ещё можно попросить её станцевать стриптиз только для тебя
***Вероника*** Знаток (251) 17 лет назад
Если ты узнал об этом не от нее - то наверное лучше расстаться
Глеб Кытманов Знаток (267) 17 лет назад
Это так принципиально??? По-моему любят человека не за его профессию, а за то, что он есть (за его внешность, характер)... Мне личног было бы пох.. было танцует или не танцует... Главное чтобы не проститутка, и главное, чтобы ее не мацали во время стриптиза
Гареев Рустам Равилевич Профи (812) 17 лет назад
Поставь дома шест и попроси станцевать для тебя
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Это так трагично? Гордись своей красоткой, и делай все возможное, чтобы она оставалась ТВОЕЙ!
Lord Humungus Знаток (493) 17 лет назад
моя не танцует. давай меняться
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
A che klevo:))))mojet i doma stancuet
Leonova Ученик (210) 17 лет назад
Радуйся! Не у всех девушки танцуют в ночных клубах! И по-моему, для тебя - это повод гордиться ей. Вот сидишь ты, смотришь ка кона танцует и знаешь, что пялятся все, а принадлежит она только тебе!
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
реально бросить ревновать!!! для начала, не приведет к добру) а дальше жить))))) с ней (в стриптизе плохие не танцуют)
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Сходите, посмотрите на нее, думаю, Вам понравится. Что же в этом страшного? :)
Чинь-Чинь Мастер (1405) 17 лет назад
гордиться тебе ею надо!!!
не всем дано стриптиз танцевать.
а тебе повезло.
например, я бы хотела, чтоб мой молодой человек танцевал в клубе.