Киномания

Кто-нибудь объяснит концовку книги Чака Паланика "Снафф"

Каким образом разряд от дефиблирятора сплавил тела Кесси Райт и Брачо Бакарди? Удар молнии или усиление от замкнутой цепи на ее груди?

В романе Чака Паланика «Снафф» концовка остается открытой, и способ, которым тела Кесси Райт и Брача Бакарди сплавляются, остается неясным. Описание в романе подразумевает, что это может быть связано с ударом молнии или усилением от замкнутой цепи, которая была на груди Кесси. Однако это остается предположением и не объясняется полностью в романе.

тайлер дерден

да

ваш ответ удалён модератором Артёмом