Хочу стать дальнобойщиком на маршрут Владивосток-Хабаровск, как найти груз и как его правильно оформить?

sga rga Профи (790), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6199) 11 месяцев назад
очень много хочешь. Дальние перевозка работают немного не так, ты берёшь заказ который сможешь получить, и везешь туда, куда надо везти. Ишь барин хочет везти от сюда туда ,может есчё и товар выбирать будешь ? пххаахпх
Злодей Британец Ученик (136) 11 месяцев назад
Берешь 100 тонн дилдо и тебя спокойно пустят хоть в нью йорк
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228677) 11 месяцев назад
Ну, явно не на ОТВЕТАХ искать такие возможности... и ваши хотелки мало кого интересуют... Обычно большие компании занимаются такими перевозками...