А чё все думают что МЮ не выграет Анлийскую Премьер Лигу?

Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454), закрыт 15 лет назад
МЮ-РУЛИТ!!!
Лучший ответ
ППК Гений (53667) 15 лет назад
Здарова! Костян, забей на них! Это от зависти!
Манчестер Юнайтед рулит! Я не сомневаюсь в их победе! И Лигу Чемпионов выиграем, и Английскую Премьер лигу, и никто нас не остановит!
Источник: Glory, glory Man United!
Остальные ответы
Barrakay Мыслитель (6110) 15 лет назад
Привет: )
Да конечно думают:)
Pnevmo_306 Мастер (1453) 15 лет назад
я думаю выиграет!
МЮ-РулеZzZz....
Рыжий Знаток (255) 15 лет назад
не выйграют, МС печенён!
() Мастер (1354) 15 лет назад
не знаю, кто там что думает! Но КРИШТИАНУ - красавчик!! ! это точно!!
Александр Слуцкий Мыслитель (5853) 15 лет назад
Я за Ливерпуль и Арсенал, думаю Ливерпуль догонит и обгонит Манчестер
Запорожец Алексей Ученик (100) 15 лет назад
Нет МЮ все-равно станит чемпионом
Ecstasy a.k.a N@C1D Мастер (2441) 15 лет назад
После того как Ливерпуль избилъ как младенца мю (1-4 на старом трафорде!) , они типы еще Фулхэму умудрились проиграть (2-0!) А Ливер 21.03.09 разгромил Астон Виллу (5-0!) Короче говоря захворал мю! Чуть не забыл, руни удалили как минимум на игру!
Руслан Анаркулов Мастер (1753) 15 лет назад
Чё то они не очень себя показывают ( особенно с Ливерпулем )!
Дьявольский МАНКУНИАНЕЦ Профи (607) 15 лет назад
НЕ знаю как все но я думаю МЮ выйграет. просто на них на 2 матча кризиз напал
Евгений Евгений Ученик (178) 15 лет назад
ну может быть потому что ливерпуль сейчас громит всех подряд и мю в том числе!
MAGU. Мастер (1348) 15 лет назад
мю РУЛИТ 1 ПЕРВОЕ МЕСТО