Как называется этот шрифт?

Wa Cky Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ᛗᗩᚱᛏᛁsᚻᗩ Гуру (2650) 12 месяцев назад
Так и называется "Молния"

Новый уникальный стиль шрифта для вашего текста
Молния кириллица – это шрифт, который привнесет оригинальность и энергию в ваши тексты. Он характеризуется выразительными изгибами и стремительностью, напоминающими грозовые молнии.
В этом шрифте каждая буква является уникальным произведением искусства. Использование молнии кириллицы позволит вам подчеркнуть важность и яркость ваших высказываний.
Краткое описание особенностей стиля молния кириллица:
  • Стремительные линии, напоминающие грозовую молнию, придают тексту динамику и энергетику.
  • Уникальный дизайн каждой буквы создает впечатление смелости и оригинальности.
  • Отличная читаемость и разборчивость символов, что обеспечивает комфортное чтение текста.
  • Возможность использования в различных стилях текста – от заголовков до акцентов внутри абзацев.
  • Доступность шрифта для использования в различных текстовых редакторах и программных приложениях.
Если вы хотите добавить необычности и индивидуальности в ваш текст, то молния кириллица – это именно то, что вам нужно. Проявите свою креативность и перенесите свои мысли и идеи на новый уровень с новым уникальным стилем шрифта – молния кириллица.
Источник: https://uchet-jkh.ru/i/srift-molniya-kirillica-stil-i-effektivnost