Какие прически модные этой весной и летом 2009?Выложите фото, пожалуйста.

настя кач Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Остается ли челка в моде?
Лучший ответ
Остальные ответы
яло Гуру (4735) 15 лет назад
Если челка идет, то да! Длинные волосы, боб, локоны.
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
та которая тебе подойдет, и какя нравиться
РыSя Профи (831) 15 лет назад
Начеши!

Начес – главный тренд и основа многих причесок этого сезона. Роскошные гривы придают объем и небрежность образу, а это модно в летнем сезоне 2009.
Распусти косу

Длинные волосы на лето 2009 укладывать проще простого: подсуши волосы, нанеси стайлинговое средство, заплети косу как можно ниже, подсуши и распусти волосы, легкие волны гарантированы.
Кудряшки

Кудряшки в этом сезоне могут быть мелкими в стиле афро, в голливудском стиле 40-х, а могут быть гладкими упругими, эти локоны – классика сексуальности.

Собери пучок

Аккуратные и не очень пучки в этом сезоне можно делать не только на затылке, но и на макушке и у самых висков. Сложносочиненные пучки, закрученные восьмерками и кренделями, часто объемные и декорированные один из главных трендов сезона. Пучок можно украсить заколками, бантами, шпильками и кружевами.

Поднимай и закалывай

В моде прически открывающие лоб. Начеши волосы и закрепи их на затылке, такая прическа в стиле 60-х добавит образу шика.

Закрути ракушку

Элегантный впечатляющий образ, идеальная прическа на вечер. Не стесняйся использовать шиньон для придания большего объема прически и создания ретро образа гламурных 40-х.

Разглаживай!

Прямые гладкие волосы красиво сияют на солнце и манят к ним прикоснуться. Летом используйте утюжки для укладки по назначению.

Каре

Строгое каре для коротких волос, разбавляем прямой или косой челкой. Каре может быть графичным и строгим, а может быть естественным, небрежным с легкими завитками.

Челки

Модные в этом сезоне челки укладываем набок если она достаточно длинная или оставляем прямой. Прямая челка должна быть густой. А если челка вам надоела, начешите волосы и заколите челку на затылке.