Женщина--это жизни цветки?

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мяу Гуру (3726) 15 лет назад
которые иногда вянут
Остальные ответы
Анастасия Вареник Профи (931) 15 лет назад
Зависит от каждой конкретной женщины. Точно не цветы, но миром управляют, только бы им не превращаться в домохозяек. Если женщина правильно использует свою силу, то это ведет к процветанию жизни.. . если не правильно к увяданию. Но без мужчины нет женщины.
Мадам д'Яга Высший разум (447832) 15 лет назад
угу. .
кто - роза, кто - кактус :)
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А мужчины тогда ...Уж не в садовники ли метите?
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Нее, цветы жизни - это дети, поэтому многие дарят их своим родителям)) ) А женщины - это все самое прекрасное и ужасное одновременно)))
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
Подруг моих поблекшие черты
бестактным не задену я вниманием
я только на увядшие цветы
смотрю теперь с печальным пониманием