Откуда берут товары для торговли на маркетплейсах?

Арсений Высший разум (157440), на голосовании 10 месяцев назад
Просто смотришь по калькуляторам комиссий... если закупаться по тем оптовым ценам, что могу отыскать... то себе-то что останется?
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (7041) 11 месяцев назад
Китай! То есть ozon 100% перекуп с али!
R.A.D.A.R. Просветленный (29731) 11 месяцев назад
покупают у производителей непосредственно оптом, иногда, думаю, сам производитель выставляет на озон например тот же
Ванямба Искусственный Интеллект (280200) 11 месяцев назад
Вы ищете способ заработать деньги быстро. Сегодня купил, завтра продал. Но такого способа нет даже на бирже.
Люди закупаются оптом, чтобы продать не сейчас, а когда цена вырастет.
Поэтому они инвестируют в складские помещения. Не дома же вы будете это всё хранить.