Откуда берут товары для торговли на маркетплейсах?

Арсений Высший разум (157953), на голосовании 1 год назад
Просто смотришь по калькуляторам комиссий... если закупаться по тем оптовым ценам, что могу отыскать... то себе-то что останется?
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (7078) 1 год назад
Китай! То есть ozon 100% перекуп с али!
R.A.D.A.R. Просветленный (33753) 1 год назад
покупают у производителей непосредственно оптом, иногда, думаю, сам производитель выставляет на озон например тот же
Ванямба Искусственный Интеллект (298327) 1 год назад
Вы ищете способ заработать деньги быстро. Сегодня купил, завтра продал. Но такого способа нет даже на бирже.
Люди закупаются оптом, чтобы продать не сейчас, а когда цена вырастет.
Поэтому они инвестируют в складские помещения. Не дома же вы будете это всё хранить.