Давайте серьезно. Как общаться с вумен, если ты хойщик?

Степа Берданщик Ученик (248), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jhin Omega Мастер (1117) 7 месяцев назад
Подарить своего тигра и показать мауса
Ayumu Kasuga Гуру (3512) 7 месяцев назад
Это того не стоит поверь
Данияр Балтабаев Ученик (146) 7 месяцев назад
ну смотри подходишь к вумен если она что то говорит и пробиваешь левым боковым прямо в голову а потом сам разберешься еще можно не мытся 3 месяцы и трусы менять только по праздникам только переворачивать их ну это база для хойщика так что особо е парься
ᛗᗩᚱᛏᛁsᚻᗩ Гуру (2613) 7 месяцев назад
Общайся возле дома её, играй на аккордах блатных, после аккуратно возьми и отнеси её к сеновалу
Ну а коль не выйдет к тебе, дай ей поддых, обоссы все заборы и матом песни под гитару пой на весь хутор
Хренов Профи (733) 7 месяцев назад
вумен? это кто? лучшая вумен это та у которой самая большая пушка?