Возврат в сети магазинов Эльдорадо

Василий Никифоров Профи (754), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня заказали телефон с консультантом в Эльдорадо. Завтра уже должны привезти. Сегодня полностью оплатил, использовал бонусы в качестве скидки. Первоначально выбирал между двумя телефонами, консультант уломал на первый. Сейчас жалею, что не взял второй. По цене плюс-минус одинаковые. Вопрос. Могу ли я завтра при получении отказаться от товара, чтобы мне вернули деньги и бонусы, и заказать другой телефон?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135816) 12 месяцев назад
Деньги вернут, а вот с бонусами неизвестно. Никогда не доверяйте консультантам, проверяйте всё самостоятельно.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) 11 месяцев назад
Бонусы не возвращают... Их только начислить могут за покупку, а ты ее не совершил.