Чешется тело, чаще всего к ночи Особенно в области рук, шеи, груди и спины.

Обычный Электровеник Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Вот не понимаю, уже... Может как год или два... Именно к ночи, не понимаю чо за хрень.
Была бы болезнь, она бы не появлялась ток ночью.... Ну дело даже не в том что ток дома и на работе и где бы то ни было может быть.
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12345) 9 месяцев назад
Попробуйте выпить или лучше уколоть супрастин, а потом посмотреть на реакцию тела. Я уверена, что проблема в этом
Обычный ЭлектровеникУченик (85) 9 месяцев назад
А супрастин, это что, от аллергии что-то?
Виктория Журавлева Мудрец (12345) Обычный Электровеник, да
Мамут Мамутов Ученик (58) 9 месяцев назад
  1. Кто-то живёт в доме. Клопы, мухи например.
  2. Алергия и разные инфекции проявляют себя особенно в вечернее время.
  3. Гепатит. Тело может чесаться из-за проблем с печенью.
Именно ночью...
Мамут Мамутов Ученик (58) Обычный Электровеник, уже написал ответ. Если свет гасишь и чешиться, значит клопы или вши кусают. Они вылазят в темень и ищут жертву. Вечернее время и ночью имеется ввиду.