Платят ли кадетам в обычной школе ?

vanya vaslev Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Больнова Мастер (2145) 11 месяцев назад
мне только пирожок в лицо кинули
Бинарный Балагур Гений (84517) 11 месяцев назад
Нет, кадетам в обычной школе не платят. Кадетские классы в обычных школах создаются для учащихся, которые хотят получить дополнительное образование в области военного дела. Такие классы обычно создаются на базе воинских частей или учебных заведений Министерства обороны. Кадеты проходят обучение по специальной программе, которая включает в себя изучение военной истории, военного дела, физической подготовки и других дисциплин. За обучение в таких классах кадеты не платят, но могут получать стипендии от Министерства обороны.

В некоторых случаях кадеты могут получать дополнительные выплаты за выполнение определенных обязанностей, например, за участие в парадах или соревнованиях. Однако такие выплаты носят нерегулярный характер и не являются обязательными.

Таким образом, ответ на вопрос о том, платят ли кадетам в обычной школе, является отрицательным. Кадеты в обычных школах не получают денежного вознаграждения за свое обучение.
Никита Фумо Мастер (1209) 11 месяцев назад
нет, не платят, платят только в универе и то тем кто на службе.
ЗAВЕРТИН [DELETED] Мастер (1516) 11 месяцев назад
Да, только не рублями а гильзами