Мне один человек говорил, что такова одеть или сказать , у меня плохой слух,

Игнатьев Кутугин Профи (542), закрыт 7 месяцев назад
Слуховой аппарат же не украшение?
Лучший ответ
Нанетта Мудрец (12194) 7 месяцев назад
Я ношу слуховой аппарат с 5-ти лет (когда слух сильно сел от гриппа), и это не только не украшение, но его и прятали за волосами, чтобы любопытные не пятились. Помогает, да, без него слышу только отдельные громкие звуки при тишине. Правда, панацеи все равно нет, бывает, что все равно не пойму речь на слух. Читала, что и те у кого КИ тоже бывают слышат. а не понимают услышанное.