Здравствуйте дорогие коллеги , инженера и начальник пож безоп!

Мытищинская Энергетическая Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Нужны баллоны от станции автоматического газового пожаротушения!
Авиационные огнетушители !
Судовое пожаротушения!
Помогите ! Горит тендер ! Или подскажите где они используются?
Хладон 114в2
Хладон 12в1
Хладон 13в1
8девять0один,74ноль0ноль0один
Максим!
Помогите в этом вопросн
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5052598) 4 месяца назад
Хладон используется в качестве рабочего вещества - хладагента в холодильной технике; - применяется в парфюмерии и медицине для создания аэрозолей; - применяется в пожаротушении на опасных объектах (например, электростанции, корабли и т.п)